Как WTware работает на ARM
Правила форума
Не надо покупать новые машины на Rockchip для использования с WTware. Из-за отсутствия хороших исходных кодов линуксового ядра с Rockchip всё выходит не так хорошо, как должно.
Raspberry Pi2 теперь наше всё. Материнская плата стоит ~$40. 4 USB порта, загрузка по сети и любые разрешения HDMI/DVI мониторов. Подробнее здесь: viewforum.php?f=32
Не надо покупать новые машины на Rockchip для использования с WTware. Из-за отсутствия хороших исходных кодов линуксового ядра с Rockchip всё выходит не так хорошо, как должно.
Raspberry Pi2 теперь наше всё. Материнская плата стоит ~$40. 4 USB порта, загрузка по сети и любые разрешения HDMI/DVI мониторов. Подробнее здесь: viewforum.php?f=32
-
- Объявления
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- Темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 10 Ответы
- 142231 Просмотры
-
Последнее сообщение aka
-
- 4 Ответы
- 30866 Просмотры
-
Последнее сообщение aka
-
- 3 Ответы
- 29915 Просмотры
-
Последнее сообщение Barvinok
-
- 1 Ответы
- 23991 Просмотры
-
Последнее сообщение aka
-
- 2 Ответы
- 29650 Просмотры
-
Последнее сообщение aka
-
- 14 Ответы
- 68340 Просмотры
-
Последнее сообщение aka
-
- 1 Ответы
- 24696 Просмотры
-
Последнее сообщение Rushmore
-
- 1 Ответы
- 23788 Просмотры
-
Последнее сообщение aka
-
- 2 Ответы
- 36376 Просмотры
-
Последнее сообщение ameelien
-
- 4 Ответы
- 30749 Просмотры
-
Последнее сообщение aka
-
- 0 Ответы
- 44286 Просмотры
-
Последнее сообщение Heathen
-
- 11 Ответы
- 54726 Просмотры
-
Последнее сообщение crazyfa
-
- 0 Ответы
- 43033 Просмотры
-
Последнее сообщение aka
-
- 0 Ответы
- 44930 Просмотры
-
Последнее сообщение aka