Ошибки загрузки wtware

Что работает или не работает с WTware.
Ответить
thrzal
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 4:24 pm

Ошибки загрузки wtware

Сообщение thrzal »

1. У меня есть около 8 системных блоков. В них установлены материнские платы: Asus Prime H310-Plus, MSI B360-A Pro.

2. С материнками Asus при загрузке по сети, после (DEL) выкидывает с ошибкой "драйвер видеокарты не обнаружил видеокарту либо не поддерживает выбранное разрешение.....". Попытка через "press DEL to enter SETUP" настроить выдает аналогичную ошибку.
Перепробовал все возможные видеодрова, но максимума я добивался на vesa(X) - картинка была,1884х10ХХ вместо 1920х1080, увеличина в центре изображение. Все что было по краям осталась за рамками монитора.
vesa(u) - у меня изображение все идет рябью и на пол экрана.... работать на таком не возможно, хотя можно заметить что системник загрузился, но явно не так как нужно.

Текст конфига следующий:
server=192.168.XX.XX
user=домен\1234
sound=on
language=ru,default
keyswitch=alt-shift
keyboard=ru
graphic=a
shared_disk=cdrom; usb
microphone=on
scanner=on
video=vesa(f)
display=1920x1080, VGA
rdpcompression=on
refresh=85
bpp=16
connection

3. На материнках MSI B360-A Pro выдает ошибку с дровами сетевой карты. При чем на всех MSI-их материнках что есть выдает подобную ошибку. Биос обновлял, сетевую карту покупал - не помогало. Выход конечно нашелся в том что бы запилить на флешку образ wtware. Но к сожалению это не вариант.

Need help :((
Целый день убил что бы как-то решить проблему....


Настраиваю не первый день. Все железо свежее.
thrzal
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 4:24 pm

Re: Ошибки загрузки wtware

Сообщение thrzal »

Решил....wtware обновил с 5.4 до 5.8....
Ответить

Вернуться в «Железо и WTware»