Прошу помощи клуба.

Методы загрузки терминала WTware - дискеты, старт из ДОС, загрузка по сети.
Ответить
Funt

Прошу помощи клуба.

Сообщение Funt »

Всем доброго времени суток.
Народ - я ток вникаб в тему и заякорился в самом начале. Цель - бездисковая загрузка с CD. Сервером - Win_XP Pro с ViTerminal_XP.
Диск сгенирил, указав для него все необходимые параметры. Гружусь - нащупал свою видео-карту. И... система сообщает, что конфигурационный файл создан (....*.wtc) и что в нем нужно вставить адрес сервера, и что сам файл лежит там, где установлено ПО WTware. ... вот кук раз здесь я и встал..:( я не могу найти файл, да и не пойму где ему быть то как не на сервере - загрузка то бездисковая... Сервер с терминалом в одной сети. Уважаемые - подскажите где я промахиваюсь.... Благодарю заранее.
aka
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 11835
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 12:06 am
Откуда: Роcсия, Тольятти
Контактная информация:

Re: Прошу помощи клуба.

Сообщение aka »

Funt писал(а):система сообщает, что конфигурационный файл создан (....*.wtc) и что в нем нужно вставить адрес сервера, и что сам файл лежит там, где установлено ПО WTware. ... вот кук раз здесь я и встал..:( я не могу найти файл, да и не пойму где ему быть то как не на сервере - загрузка то бездисковая...
Фотографию экрана в студию. Там же написано - и название файла, и где искать. О том, как в Windows найти файл, наверняка написано в книгах класса "Windows для чайников" :mrgreen:

Загрузка бездисковая. Но ты же сам при создании диска указал ей "скачивать конфигурационный файл с сервера". Вот оно и делает файл на сервере.
Ответить

Вернуться в «Методы загрузки»