Проблема с раскладкой клавиатуры

Методы загрузки терминала WTware - дискеты, старт из ДОС, загрузка по сети.
Ответить
Shum69
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 2:55 pm

Проблема с раскладкой клавиатуры

Сообщение Shum69 »

Здравствуйте!
У меня на сервере Win2003. Стояла у меня ранее программа Лайт и решил попробовать, что нового в новых версиях. Установил версию 4.9.21 - не пошла (слишком компы старые), а удалить то ее не получается простым способом из Виндов, так и оставил. Поставил поверх, как порекомендовали, версию ПРО 4.6.11. Установил на жесткий диск (мне так удобно) на пень 4 (АМД), лицензию положили какую дали, вроде работает, но теперь на всех терминалах перестал работать параметр (keyboard = ru). Работает если только консольно входишь на сервер или через терминал Виндов. Т.е. в папке c:\Program Files\WTware\TFTPDROOT\ - у меня находятся 4.9.21, Lite и PRO\4.6.11. Может из-за этого что заблудилось? Как исправить?
aka
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 11830
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 12:06 am
Откуда: Роcсия, Тольятти
Контактная информация:

Re: Проблема с раскладкой клавиатуры

Сообщение aka »

Не помню чтобы в параметре keyboard что-то когда-то менялось.

1. Что ты ожидаешь от этого параметра?
2. Логи терминала, который работает не так как должен, в студию.
Shum69
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт ноя 16, 2006 2:55 pm

Re: Проблема с раскладкой клавиатуры

Сообщение Shum69 »

Я ожидаю, что указав keyboard = ru при загрузке тарминала будет по умолчанию русский язык, что раньше и получалось, а теперь нет. У меня стоит ДОС программа у которой если при загрузке стоит не русский, то в программе не работает переключение между языками. Как поставишь русский по умолчанию, так сразу все переключается.

Вопрос снимаю все заработало само.
Ответить

Вернуться в «Методы загрузки»