Как узнать свои лицензии?

Партнерские программы. Лицензирование. Авторские права. WTware и GPL. Почему не бесплатно.
Ответить
liaschenko
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср май 08, 2019 9:30 am

Как узнать свои лицензии?

Сообщение liaschenko »

Здравствуйте!
Пожалуйста помогите разобраться с лицензиями.
Преамбула. Ранее Таганрогским Институтом Управления и Экономики, было приобретено 100 лицензий(Есть договор и бумага формата А5 в которой это указано). Человек, который это оформлял давно не работает в институте и не известно какую он работу по оформлению лицензий провел.
На сколько, я понял из форума и описания, то выдается доступ к сайту лицензирования по электронному адресу и там создаются лицензии.

Вопрос. Нам надо знать каким образом нам получить(восстановить) наши лицензии: список МАС адресов и лицензии на них(если они были получены ранее). В общем, надо разобраться с этими лицензиями(их получить) и что для этого с нашей стороны надо сделать(написать официальное письмо и т.д.)?

С уважением, ведущий системный администратор ТИУиЭ Лященко С.Л.
aka
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 11804
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 12:06 am
Откуда: Роcсия, Тольятти
Контактная информация:

Re: Как узнать свои лицензии?

Сообщение aka »

liaschenko писал(а): Сб фев 13, 2021 4:17 pm что для этого с нашей стороны надо сделать(написать официальное письмо и т.д.)?
Написать с рабочего домена электронное письмо на license@wtware.ru Указать официальное название организации, свой ИНН, фотку бумаги формата А5, поискать выданные лицензии, хорошо бы ФИО человека, который с нами переписывался, ещё лучше емайл, котрым он пользовался. Чем больше информации - тем быстрее вас найдут.
Ответить

Вернуться в «Вопросы о лицензиях.»