Загрузка Wtware c маршрутизатора Cisco

Хотите поделиться интересным решением, идеей, просто помочь другим не наступать на известные грабли? Или почитать заметки бывалых о работе с терминальными серверами Windows?
Ответить
alper
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 7:52 pm

Загрузка Wtware c маршрутизатора Cisco

Сообщение alper »

Я в цисках совсем не разбираюсь, подскажите, а возможно ли сделать каким-либо образом загрузку Wtware с маршрутизатора (например поднять на нем tftp как-нибудь), чтобы не увеличивать количество оборудования и обеспечить централизованную загрузку.
SoulKeeper
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2004 11:07 am
Откуда: ÐÎÑÒÎÂ-ÍÀ-ÄÎÍÓ
Контактная информация:

Re: Загрузка Wtware c маршрутизатора Cisco

Сообщение SoulKeeper »

Я такой фокус проделывал на Asus 520WL GP, работает отлично.
KVIK
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2006 5:45 pm
Откуда: Украина, Черновцы
Контактная информация:

Re: Загрузка Wtware c маршрутизатора Cisco

Сообщение KVIK »

SoulKeeper писал(а):Я такой фокус проделывал на Asus 520WL GP, работает отлично.
а поподробнее? я знаю что там линух и сделать это, теоретически, возможно, но желательно получить инструкцию от того у кого получилось :)
SoulKeeper
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2004 11:07 am
Откуда: ÐÎÑÒÎÂ-ÍÀ-ÄÎÍÓ
Контактная информация:

Re: Загрузка Wtware c маршрутизатора Cisco

Сообщение SoulKeeper »

KVIK писал(а):
SoulKeeper писал(а):Я такой фокус проделывал на Asus 520WL GP, работает отлично.
а поподробнее? я знаю что там линух и сделать это, теоретически, возможно, но желательно получить инструкцию от того у кого получилось :)
Ставишь модифицированную прошивку от Олега, ставишь пакет доп программ, для этого понадобиться флэшка.
Потом поднимаешь сервис TFTPD, через редактирование файлов настройки им заливаешь файлы.
На этом форуме и на форуме http://wl500g.info/ посмотри последнии сообщения от меня SoulKeeper. Найдёшь все необходимые команды.
Ответить

Вернуться в «Tips and tricks»