Про PCMCIA

Что работает или не работает с WTware.
Ответить
mouze47
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 11:18 am

Про PCMCIA

Сообщение mouze47 »

Сетевые карты PCMCIA будут поддерживаться или в принципе не будут. Читал ответ что не будут, но он датирован 2006 годом. Что то изменилось?
aka
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 11849
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 12:06 am
Откуда: Роcсия, Тольятти
Контактная информация:

Сообщение aka »

Врядли. Я по-прежнему не вижу массовой потребности.
mouze47
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 28, 2007 11:18 am

Сообщение mouze47 »

Сейчас может pcmcia уже и отмирает, но в 2006 году ноутбуков с такими картами было достаточно. Но как мне казалось, что WTware как раз для старого железа. А на новый ноут, лучше поставить полный linux. Больше возможностей, да и не привязан к терминальному серверу.
Вывод прост, будем отказываться от таких ноутов. Хотя жаль.
Автору за программу респект!
aka
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 11849
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 12:06 am
Откуда: Роcсия, Тольятти
Контактная информация:

Сообщение aka »

Это конечно не мое дело, но я бы на вашем месте купил людям обычные десктопы. Вон товариши из isklabs.ru раздают новые системники в сборе по три с половиной тыщи. А буки раздал в личное пользование, чтобы народ и дома работал.
Stelo

Re:

Сообщение Stelo »

[quote="aka"]Это конечно не мое дело, но я бы на вашем месте купил людям обычные десктопы. Вон товариши из isklabs.ru раздают новые системники в сборе по три с половиной тыщи. А буки раздал в личное пользование, чтобы народ и дома работал.[/quote]

Вряд ли кому-то нужен в личное пользование дома бук без hdd и с RAM 32 Mb. :( А вот использовать такие машинки как терминал было бы очень неплохо, особенно там, где рабочее место маленькое. Тем более, что такой ноут стоит в несколько раз дешевле самого простенького ЖК-монитора. Да и нормального ЭЛТ, наверное, тоже.
Придется, видно, покупать винчестер и ставить туда Win-95...
Ответить

Вернуться в «Железо и WTware»