Проблемы с часовыми поясами

Темы, которые не попадают в остальные категории.
Ответить
gizmo73

Проблемы с часовыми поясами

Сообщение gizmo73 »

Тестируем вашу программу, все нравится, планируем заказать. Но тут появился очень странный глюк с часовыми поясами. Если файл создан на обычном компьютере, а затем перенесен и открыт в терминале через wtware, к времени создания и изменения прибавляется +4 часа. Проблема с часовыми поясами происходит, если файл создать на терминале wtware, и перенести на обычный компьютер, то соответственно изменяется время создания и изменения на -4 часа. Редирект часовых поясов на терминале отключен, и на компьютере и на сервере терминалов часовой пояс одинаковый, Волград, Москва. Куда смотреть, где может быть проблема
gizmo73

Re: Проблемы с часовыми поясами

Сообщение gizmo73 »

Лог WTware отправил на почту
aka
Разработчик
Разработчик
Сообщения: 11842
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2003 12:06 am
Откуда: Роcсия, Тольятти
Контактная информация:

Re: Проблемы с часовыми поясами

Сообщение aka »

Долго не мог понять, откуда же растут ноги у этого глюка. От отсутствия идей проверил его же на штатном виндовом mstsc.exe. Вот:
Untitled.png
Untitled.png (42.7 КБ) 7545 просмотров
Боюсь что ничего не смогу с этим сделать. Если и mstsc.exe некорректно отображает время, значит ошибка в сервере. Если это не ошибка и в подобном изменении даты есть логика - пожалуйста, объясните мне ее.
gizmo73

Re: Проблемы с часовыми поясами

Сообщение gizmo73 »

Со стандартным mstsc.exe такой проблемы не наблюдается, если прокинуть флешку на терминальный сервер, то там отображается точно такое же время как и на локальной машине.
Ответить

Вернуться в «Остальное»