Запуск окна без рамки

Темы, которые не попадают в остальные категории.
Ответить
Aries
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 3:47 pm

Запуск окна без рамки

Сообщение Aries »

Не подскажите как запустить окно(или все окна если одно невозможно) без стандартной виндовой рамки.Зарание спасибо.
gserg
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 12:19 pm
Откуда: рядом с Москвой
Контактная информация:

Re: Запуск окна без рамки

Сообщение gserg »

Aries писал(а):Не подскажите как запустить окно(или все окна если одно невозможно) без стандартной виндовой рамки.Зарание спасибо.
чего-то ничего не понял. Более понятнее можно объяснить чего Вы хотите? Где запустить?

Если нужно чтобы не было видно кнопки пуск с флагом виндов и нужно запустить одну программу на сервере терминалов и чтобы кнопки пуск и тд не было, а при входе сразу запускалась прога , то в конфигурационном файле терминала указываете shell = c:\....трамтатам.... (путь к исполняемому файлу)
Aries
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 3:47 pm

Сообщение Aries »

Нет.Нужно совсем другое.Мне нужно запустить программу Virtual Box таким образом,что бы отоброжалось только окно самой программы т.е. без верхней шапки(где кнопки свернуть, развернуть, закрыть) и бокового обрамления тоже.Ну или хотя бы без верхней шапки,на худой конец.
gserg
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 12:19 pm
Откуда: рядом с Москвой
Контактная информация:

Сообщение gserg »

Aries писал(а):Нет.Нужно совсем другое.Мне нужно запустить программу Virtual Box таким образом,что бы отоброжалось только окно самой программы т.е. без верхней шапки(где кнопки свернуть, развернуть, закрыть) и бокового обрамления тоже.Ну или хотя бы без верхней шапки,на худой конец.
А использовать полноэкранный режим нельзя? В VMware это можно. Просто я не могу понять зачем? Если устраивает потом удаленное управление то попробуйте запустить прогу как сервис. Ее в консоли вообще видно не будет. У меня просто под рукой на работе VirtualBOX нет. Дома попробую.
Aries
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 3:47 pm

Сообщение Aries »

Она просто будет запускаться на экране с определенным разрешением и будет занимать не весь экран,а только часть.А на рамку нет места на экране.ну вообще никак.да она и не нужна совсем.будет сильно мешать.вообщем мне от нее надо как нить избавиться,а как я не знаю :(
shdn777
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 12:24 pm
Откуда: Omsk
Контактная информация:

Сообщение shdn777 »

по умолчанию правыйCtrl + F в хелпе все это есть
Aries
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 3:47 pm

Сообщение Aries »

Правый Ctrl + F это переключение в полноэкранный режим,а мне нужен не полно экранный а именно часть экрана. Может мы говорим с Вами о разном...мне нужно в одной части монитора запустить виртуальную машину без рамки а в другой еще одно приложение...Если я что-то не понял Вы не могли бы объяснить поподробнее...Зарание спасибо.
Ответить

Вернуться в «Остальное»